
Срок реализации | 2 дня |
Количество камер | 4 IP камерs с качеством 2 МП и 7 TVI камер с качеством 5 Мп |
Особенности | Камеры ночью должны показывать в цветном режиме |
Стоимость проекта | 180 тыс. рублей |
Описание задачи
Необходимо установить систему видеонаблюдения высокого качества в загородном доме.
Реализация
В связи с тем, что на территории находилось два здания было принято решение об установке гибридной системы видеонаблюдения. Для реализации требований заказчика о ночном цветном изображении было установлено 4 Ip камеры DS-I250L (2.8 mm) с технологией ColorVu (цветное изображение ночью) и 7 TVI камер DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) с технологией ColorVu и ИК подсветкой на расстояние 40 метров. Ip камеры устанавливались на второе здание, а TVI камеры устанавливались на основное здание и на периметр забора. Видеопоток с IP камер видеонаблюдения передавался посредством WI-FI моста.
![]() |
Результат
В результате были выполнены все задачи клиента и установлена новейшая система видеонаблюдения с функцией ColorVu (цветное изображение ночью).
Если у Вас возникли вопросы по установке системы видеонаблюдения с технологией ColorVu (цветное ночное видеонаблюдение) — отправьте заявку на нашу электронную почту – info@ipsdi.ru, либо позвоните по номеру +7(495)510-04-65. Также можно написать на наш WhatsApp:
Отправить сообщение по WhatsApp!
Самые популярные разделы: |